Войти
Лена
Даниэль, 14 лет 4 месяца Серпухов

Устала,не могу((((((

Елена
Ванюша, 14 лет 5 месяцевМаксик, 12 лет 2 месяца Серпухов

Ох,представляю( Я тоже докармливаю. Но малыш грудь ест, правда ,иногда больше бутылочку хочет,чем титьку. Тоже приходится иногда сцеживать.Вобще чем реже сцеживать, тем всё меньше молока со временем будет поступать. А таблетки не рекомендуют,они вредные.

0
03.05.2012

Похожие записи