Решили сиграть свадьбу... На красную горку не хотим, мороки много, да и цены ломовые. В мае нельзя, а в июне уже пузик будет. Вот и остаётся только апрель, в пост.
Все говорят в пост нельзя. А у нс вроде бы и выходв другого нет, мы торжественно хотим, не хотим просто расписываться в любой день(((
Я склонна закрыть глаза на это правило, не знаю что делать((((