Какое же это СЧАСТЬЕ!!!!!! )))
Лялюшка в брюшке отчетливо пинает меня в бок!!!!!!!!!!! пока я в инете лазию, он там веселится!!!!!!!!!!! ))) Наше сокровище наконец-то маму порадовало)))) а вот папа на работе и пропускает такое событие... но думаю вечером лялюшка устроит концерт по заказу )))
Дождалась )))))
Поздравляю с шевелюшками!!..Теперь каждый день мамочку радовать будет)))..
Поздравляю!!! Это на самом деле очень большое счастье! Очень волнующее чувство!!!
Спасибки ))) прям так и хочется, чтоб тлялька без остановки шевошкалась ))) хотя это больше похоже на эгоистические мысли! очень хочу чтоб папочка побыстрей почуствовал свою кровиночку и порадовался!!! 
Поздравляю!! Мой в последний день 16-й недели заявил о себе. И так отчетливо пнул несколько раз в одно и то же место)) Я думала, может тик какой, но с того момента каждый день "тикает" в разных местах)))
а я все ждала и пропустить боялась )))))) так что теперь радости немеренно ))))))
огромное спасибо за вашу радость ))))))))))))))
Я тоже первый раз ощутила в пятницу, а сегодня и папа ощутил слушая живот!!!
Поздравляю вас с этим событием )))
