Войти
жду девочку, 21 неделя Калининград

Дождалась )))))

Мама мальчика (16 лет)

Поздравляю с шевелюшками!!..Теперь каждый день мамочку радовать будет)))..image

0
05.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Поздравляю!!! Это на самом деле очень большое счастье! Очень волнующее чувство!!!

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград

Спасибки ))) прям так и хочется, чтоб тлялька без остановки шевошкалась ))) хотя это больше похоже на эгоистические мысли!  очень хочу чтоб папочка побыстрей почуствовал свою кровиночку и порадовался!!! image

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!! Мой в последний день 16-й недели заявил о себе. И так отчетливо пнул несколько раз в одно и то же место)) Я думала, может тик какой, но с того момента каждый день "тикает" в разных местах)))

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград

а я все ждала и пропустить боялась )))))) так что теперь радости немеренно ))))))

0
06.12.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! image

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград

огромное спасибо за вашу радость ))))))))))))))

0
06.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новоград-Волынский

Я тоже первый раз ощутила в пятницу, а сегодня и папа ощутил слушая живот!!!

0
06.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград

Поздравляю вас с этим событием )))

0
06.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

поздравляю!!

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград

пасибки )))))))

0
05.12.2009
18-я )))))) Пузик )))))

Похожие записи