Войти
жду девочку, 21 неделя Калининград

18-я ))))))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Поздравляю вас с малышом!=))

А у нас 17я началась=)) Тоже не заметила как время пролетело=) Вроде недавно только узнала и уже 17я пошла=)))))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

не успеешь оглянуться уже из роддома выписываться будешь))))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Точно-точно=))))))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград

ага ))) а ребенок вырастет еще быстрей )))) там не то что оглянуться, моргнуть не успеешь )))

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

только дальше чур не продолжать, типа внуки и так далее)))

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград

не, ну ет ты совсем загнула )))))) я не столь глобально мыслю!!!

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград

взаимно поздравляю вас с пузиком!!! )))

а ты не по акушерским неделям срок ведешь?

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

эх а у меня в понедельник 19я пойдет))

время летит....

 

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград

вот и я о том же!!! а так охота беременяшкой подольше походить ))

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

самое классное когда живот расти начинает))

у меня за неделю так подрос, грубо говоря с нуля появился)) так классно))

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград

эх, а у меня пока совсем маленький, только нам с мужем заметен!!!! а так уже хочется, чтобы был прям беременный-беременный ))))))

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

у меня тоже маленький был и потом очень резко подрос... тоже масенький, но уже заметно, хотя смотря ещё какую одежду одеть))

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград

о да от одежды многое зависит ))) а еще пузь вечером побольше вроде кажется )))))

0
05.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Поздравляю!!! У нас с малышом тоже сегодня восемнадцатая неделька началась!!! Хочется уже поскорее встретиться со своим вторым сокровищем!

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград

спасибки ))) и вас поздравляю с вашим маленьким праздником )))

0
05.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Спасибо огромное!!!image

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новоград-Волынский

У нас с вами получается один день разница, мы на день старше!

0
06.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград

по акушерскому да, а вот по физиологическому как знать ))))

0
06.12.2009
теперь знают все!!!! Дождалась )))))

Похожие записи