Вот и началась наша 18-я неделька!!!!!! )))) И нам с брюшком живется приотличненько и в полной гармонии!!!!!!!!!! Как же быстро время летит ))))))))
Поздравляю вас с малышом!=))
А у нас 17я началась=)) Тоже не заметила как время пролетело=) Вроде недавно только узнала и уже 17я пошла=)))))
не успеешь оглянуться уже из роддома выписываться будешь))))
ага ))) а ребенок вырастет еще быстрей )))) там не то что оглянуться, моргнуть не успеешь )))
взаимно поздравляю вас с пузиком!!! )))
а ты не по акушерским неделям срок ведешь?
эх а у меня в понедельник 19я пойдет))
время летит....
вот и я о том же!!! а так охота беременяшкой подольше походить ))
самое классное когда живот расти начинает))
у меня за неделю так подрос, грубо говоря с нуля появился)) так классно))
эх, а у меня пока совсем маленький, только нам с мужем заметен!!!! а так уже хочется, чтобы был прям беременный-беременный ))))))
у меня тоже маленький был и потом очень резко подрос... тоже масенький, но уже заметно, хотя смотря ещё какую одежду одеть))
о да от одежды многое зависит ))) а еще пузь вечером побольше вроде кажется )))))
Поздравляю!!! У нас с малышом тоже сегодня восемнадцатая неделька началась!!! Хочется уже поскорее встретиться со своим вторым сокровищем!
