Войти
жду девочку, 19 неделя Калининград

теперь знают все!!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

какие вы молодцы))

собирать позитивные эмоции окружающих очень полезно))

0
18.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград

ага, позитив всасываем как пылесос )))))

0
20.11.2009
Растем ))) 18-я ))))))

Похожие записи