Вот и у нас начилась 14-я неделька )))) Поздравляю нас и нашего папочку, который мужественно и с любовью терпит наши капризы!
жду девочку, 17 неделя
Калининград
Вот и у нас начилась 14-я неделька )))) Поздравляю нас и нашего папочку, который мужественно и с любовью терпит наши капризы!