Ну наконец-то я дождалась этого дня!!!!! ))) Ходили с мужем на первое УЗИ с лялюшкой знакомится!!! Я конечно предполагала, что это очень трогательный момент, но даже не представляла, что настолько ))) Я как довольный слон лежала улыбалась и наслаждалась маленьким созданием!!! Муж тоже говорит, что его прям заворожило и глаз он отвести не мог )))
А лялюшка прям радовала маму с папой, ворочилась и ручкой махонькой махала!!! Я под впечатлением, незнаю, когда спущусь на эту грешную землю!!!
Вобщем результаты такие:
отклонений в развитии нет, все показатели мои в норме, КТР 66мм ТВП 1,6мм
срок 12-13 недель !!!