Трусишка
У нас есть гитара,папа на ней играет.Савенок родился,так он ему почти каждый день песни пел.Потом на ней как то струна одна порвалась и гитара теперь стоит в углу(всё ни как не купим струны).Сынка каждый день возле нее ползал,видел ее.А сегодня видимо нечаянно тронул струну..и он ТАК испугался!Еле успокоила его!Теперь вот ее боится так,что видит ее и в рёв,даже за метр не подползает к ней боится..сейчас подвела его,думала как то "объяснить" ему, что она "хорошая",а он как вцепится в меня,обнял так крепко..Почему он так испугался ее??
.
.
Альбина
Странно, у меня брат родной часто играл моей дочке на гитаре, она сначала просто прислушивалась, а потом и сама попросила побренчать и так ей это занятие понравилось, что сейчас регулярно к гитаре подползает и тренькает и радуется, какие там звуки получаются. И акустическую любит и электрогитару... Может быть Ваш малыш просто не ожидал и испугался? Тогда со временем это пройдет. Может, когда папа ему снова поиграет, малыш сменит гнев на милость?
22.08.2010
Ответить
Tatunyasha
Ну вот я тоже думаю,что папа просто давно не играл ему и испугался.Купим струны,попробуем его снова приучить к звукам гитары!
22.08.2010
Ответить