Мама троих (13 лет, 12 лет, 2 года)
Нюрнберг
Как Элина за себя постояла.
У нас сегодня пробный день был в садике, новые детки знакомились друг с другом и воспитателями. Один мальчишка, покрупнее Элины, отбирал у неё игрушки, а в конце они оказались на соседних стульчиках и он начал задираться до неё, даже стукнул по лицу. Я думала, что она плакать начнёт - привстала, чтоб взять её на руки, а Элина со всего размаха ему как даст кулаком в глаз, он заревел, ушёл к маме, а Элина ноги на его стул положила и сидит, как ни в чём не бывало. Я еле удержалась, чтоб не рассмеятся. Такого финала я не ожидала.
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
Мои тоже научились (может быть в саду?) сдачи давать. Правда у нас еще круче. Если один не даст сдачи, подойдет брат, и со спины кааак отомстит! Ибо нефиг обижать братика)
0
16.07.2012
Ответить
Мама троих (27 лет, 26 лет, 16 лет)
Нюрнберг
здорово - против двоих уже никто не попорёт!!!
0
16.07.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
Угу, рук не хватит)
У меня подруга с девочками-близнецами, ровесники, частенько стали наблюдать схватки 2 на 2... )
0
16.07.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Оренбург
молодец девчонка))) умеет за себя постоять...эх, моя бы так еще научилась))
0
06.07.2012
Ответить
Мама троих (27 лет, 26 лет, 16 лет)
Нюрнберг
В том то и дело, что никак не реагировала, пока он вырывал игрушки из рук. Сидела в шаге от детей и никаких эмоций. Когда на стульчиках ругались - там уж все присутствующие мамы пытались как-то отвлечь обоих, я уж на маму не смотрела, не хотелось, чтоб в первый день в садике дочу так обижали, хоть забирай её и иди домой... Потом, всё произошло так быстро - удар мальчика "ОХ", Удар Элины "ХА-ХА". И больше он к ней не подходил, сидел у своей мамы, а Элина у меня на коленках, в центре внимания.
0
07.07.2012
Ответить