Родила!Девочка-3260-53!14.05.12! Александра!Сама!
Поздравляю!!! Рада за вас!!! Растите большие и здоровые!!! Во сколько родила? Ты ж в 9 утра сдаваться пошла)))))) Крестница моя мамке покоя с 12 ночи до 7 вечера не давала))))
0
23.05.2012
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!
