Четкое ку-ку-ку))) долго смеялась, а вчера сказала А-га
Мама мальчика (14 лет)
Москва
а мы четко говорит Гу, гу-гу, эээ, ууу, так забавно))
0
20.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тольятти
это точно,до дрожи по телу когда говорит именно тебе и улыбается во все десны так только тебе одной-маме) все хочу записать на диктафон,но она как видет аппарат к-л. сразу замолкает и с интересом смотрит
0
20.07.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ага, я тоже как камеру включу, все, тишина
0
21.07.2012
Ответить