Войти
Мама девочки (2 месяца) Тольятти

Гулим)

Мама мальчика (14 лет) Москва

а мы четко говорит Гу, гу-гу, эээ, ууу, так забавно))

0
20.07.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти

это точно,до дрожи по телу когда говорит именно тебе и улыбается во все десны так только тебе одной-маме) все хочу записать на диктафон,но она как видет аппарат к-л. сразу замолкает и с интересом смотрит

0
20.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ага, я тоже как камеру включу, все, тишина

0
21.07.2012
Родила!!!

Похожие записи