Войти
Татьяна
44 года Аксай, Россия
На сайте с 30.11.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
123
записи
42
друга
1
подписчик
Все таки простыла (((
Девочки миленькие я в панике, вот и я простыла, прям растерялась, не знаю чем лечиться, темп-ра сейчас 37, и сильный кашель, естественно никаких лекарств не принимала, пила чай с медом, калиной, и несколько леденцов стрепсилс (в инструкции не было противоказаний), когда сильно кашляла, но вот сестра говорит, медом тоже увлекаться нельзя, да и леденцы не стоит пить, как вы думаете я сильный вред нанесла малышу, и еще завтра пойду в ЖК хочу на больничный, или мне к терапевту надо?
Татьяна
Варюшка, 13 лет 10 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Аксай
Привет

Привет всем!!! Все как то не решалась написать первую запись в своем дневнике, но с начала беременности подсела на этот сайт, хочется тоже с вами общаться, и еще очень бы хотелось познакомиться с кем нибудь с г. Аксая, я просто недавно живу в этом городе и иногда возникают вопросы, в моем теперешнем положении в основном по больнице, но думаю и другие темы тоже найдуться.

А вообще я с 20 декабря стою на учете, как у всех куча анализов было, все были в норме, сдала генетическую двойку - результатов пока нет,сегодня врач попробовала на доплере прослушать сердечко малыша, но ничего не получилось, через неделю узи скрин - жду с нетерпением, пока вроде бы все.

Варюшка
13 лет 10 месяцев
Николай
9 лет 5 месяцев