Сидела я позавчера себе на жопке ровно и вдруг вспомнила, что не сделала одно очень важное дело. А именно - оставила без пододеяльника то одеялко, которое планирую использовать для малой сейчас. Ну и конечно же мне понадобилось вот прямо сию минуту это срочно исправить. Состроила жалобные глаза перед милым, и поехали мы на поиски ткани для моих очередных экспериментов. Добыла вот такое:

Полчаса работы, и вот что получилось:

Теперь-то уже наверняка готово всё, что только можно)

