Войти

Кому-то снова было нечем заняться

Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Правильно!! Деть не рождается потому что дела были не доделаны!! Мне тоже надо кое что довязать и пришить пуговки!!! Вот оно чееее мать!! Ща все доделаем и сразу рожать поедем!!! super_smilies054.gif

0
18.11.2014
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
Да я уже дошила/повесила/расставила всё, что только представить можно. Скоро начну одежду ребёнкину по второму кругу перестирывать, походу)
0
18.11.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

не вздумай ничего нового начинать! Расслабся, завались у телека и лопай мороженое ложками, ну или там мандарины вприкуску с шоколадом!!

0
18.11.2014
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
Не могу я уже валяться и делать ничего, устала. Поедем сейчас лучше с мужем на футбол, хоть как-то развеемся)
0
18.11.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

А еще можно сыграть на законе подлости, надо куда то уехать подальше)))И тогда все начнется!

0
18.11.2014
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
100 км туда, 100 км обратно, полтора часа воплей на стадионе — и нифига. Вообще. Малая даже и не собирается на выход, похоже(
0
18.11.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Редиска-одним словом))Но у нее есть еще шанс сегодня-завтра исправиться) 

Я решила если до 28 не рожу то 29 махнем на рождественский базар в Кёльн пить глинтвейн и лопать жирные жареные сосиски)) Нам 90км как раз))

0
18.11.2014
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
До понедельника ей время, а то придётся идти в больничку сдаваться, а мне этого очень не хотелось бы((
А пдр у тебя на когда стоит?
0
18.11.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

6 декабря. 

но я ж Аптимист big_smiles_162.gif и малиновые листы дую литрами

0
18.11.2014
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
Пффф, как человек, у которого сегодня уже третий, прошу заметить, ПДР, могу рассказать, куда вот эти вот оптимистичности с большой вероятностью можно отправить)) Меня вон вообще преждевременными стращали хрен знает сколько, а теперь думаю как бы до стимуляции не доходить, блин.
Но глинтвейн с сосисками — это в любом случае хорошо и ехать стоит))
0
18.11.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

а меня наоборот не стращают,а убеждают что ходить мне до ишачьей пасхи рождества с таким состоянием)))а мне как упрямой надо пораньше.У мужа 14 декабря юбилей, я на подарке экономить хочу big_smiles_162.gif вот и принимаю все возможные меры с 36 недели.

говорт слабительное помогает с шампанским)) Оставила как резерв на черный день))

0
18.11.2014
Алина
Кристина, 11 лет 6 месяцев Киев

Ваще супер! Все такое яркое и красочное, мне нравится:)

0
18.11.2014
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
Надо ж было бледную комнату разбавлять хоть деталями)
0
18.11.2014
Медвежатник для качественной спячки Наши руки не для скуки

Похожие записи