Полезла тут вчера по шкафам и обнаружила свою заначку - шесть метров вот такого вот чудесного, купленного ещё осенью с рассчётом "пошью себе что-нибудь, когда избавлюсь от пуза"
Пуза нет уже два месяца, а ещё ничего не пошито. Непорядок! Надо срочно исправляться!

И вот сегодня уложила мелочь дрыхнуть, а сама достала уже изрядно покрывшуюся пылью машинку. И вот что получилось: 
Первый опыт более-менее приличной человеческой одежды, кстати. Теперь хоть есть в чём завтра на посиделки с подружками выбраться, а то истосковалась вся без обновок уже. 
