Snap приедет только через неделю, а руки зачесались уже сейчас. Всему виной стали абсолютно случайно откопанные в шкафу два метра синтепона (понятия не имею, откуда он у меня взялся вообще) и пара хороших кусков ткани. Сообразила по-быстрому матрасик в новый ребёнкин транспорт. Главное - не признаваться, что это вообще бывшая штора)
Прорези под ремни, правда, придётся делать уже после приезда коляски, боюсь на глаз по схеме делать.
Эх, поскорее бы уже разгрестись со всеми текущими делами и взяться наконец за реализацию всех накопившихся идей...
