Войти

Быть хомяком иногда полезно

asinka.mix
Никита, 12 лет Минск
Круто-круто) на днях как раз заказала для нашего макларена матрасик, ибо ребенок каждый день нещадно перемазывает сиденье печенькой. теперь ждать хер знает скока пока посылка доползет(( росли бы руки из нужного места - сшила бы сама и уже б пользовались
0
03.05.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск

Ё-моё, тут же реально нечего шить — два куска ткани, между ними синтепон, всё) Выкроек на макларены я кучу видела, пока копалась на форумах и искала для снапа. Но если машинки нет — то да, руками не очень здорово собирать это.

0
04.05.2015
asinka.mix
Никита, 12 лет Минск
Машинки нет, никогда и не думала о ее покупке именно по причине того, что рукоделие - не мой конек)
0
04.05.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
Ну тут уж каждому своё) Я просто по первому образованию вообще сапожник, с машинкой на "ты" давно и уверенно) Но специальность эту не любила никогда, и отработав распределение кардинально сферу сменила. А через 5 лет после этого оказалось, что я не любила не шить, а грёбаную фабрику, на которой работала. Муж подарил новую машинку вместо помирающей Чайки, и теперь вон развлекаюсь на досуге)
0
04.05.2015
asinka.mix
Никита, 12 лет Минск
Это здорово, я на самом деле восхищаюсь людьми, которые что-то умеют делать своими руками, но у меня, увы, с этим совсем не сложилось. причём еще со школы, когда на уроке труда я сказала учительнице, что я манала ее вязание, вышивание и шитьё вместе взятые, она обиделась и отстала от меня навсегда. теперь жалею, что так погорячилась))
0
04.05.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
Никогда ведь не поздно научиться чему-то, если захочется. Ничего сложного ведь, на самом деле)
0
04.05.2015
Дарья
Ксения, 11 лет 7 месяцев Минск
А какой Snap берете? 4 или 4 ultra? и где заказывали? Я тоже хотела как доп. прогулку,но финансов на новую не нашла, а б.у.шек вообще в рб нет..((
0
05.05.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
Snap 4. Ultra хороша переставным блоком, конечно, но она потяжелее, и сиденье вроде гамачком, не хочу такое. Я его беру как основную прогулку вообще, надеюсь что до победного откатаю детёныша. На зиму может отжалею денег и закажу зимние колёса, если без них совсем туго будет, хотя и со штатными вроде неплохо едет, как пишут в отзывах.
Мне её привезут из Москвы друзья. А с доставкой в Минск вроде тоже заказать можно вот тут . Я писала в этот магазин, сказали что доставляют за 1000 российских рублей, но две недели назад в наличии не было, обещали к середине мая.
0
05.05.2015
Наши руки не для скуки Одеяло-конверт "Крошка лис"

Похожие записи