Войти

Конец прекрасной эпохи

Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Поздравляю!)) видео сняли?
0
02.05.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
Да как-то не до этого было) Я всё боялась, что мне этот кабачок сейчас в рожу прилетит))
0
02.05.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Непонравилось?
0
02.05.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
Сложно сказать) Не возмущалась, не плевалась, но и не то чтобы просила ещё. На бутылку свою отреагировала намного веселее)
0
02.05.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Ну это понятно)) рот сама открывала?))
0
02.05.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
Да, силой запихивать не пришлось
0
02.05.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Мы тоже уже 3 дня кушаем кабачок! ) Макс первый раз не ахти, а вот сегодня уже с удовольствием плямкал. ) Я не по 1 ложечке даю, а по 6-7 за раз, но не полных, а так — типа запачканных. )))) Плюс оно ж еще и вытекает половина изо рта! ) 
Прикольно, у нас Беллакт только смеси есть, и то 2 вида. (
0
04.05.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
Ну это ж наш, местный производитель, тут вся линейка есть, видов под 10 разных. Ну и банок очень хороший выбор, и ценник более чем приятный. Наша молочка в принципе очень хорошая, так что я Беллакту доверяю. Малая и смесь их ест, и банки тоже их решила брать, да и каши тоже их же будут, думаю) Я первый день дала ложку, вчера — 3, сегодня — 9, за неделю думаю до банки дойдём. Реагирует нормально, чо тянуть?)
0
04.05.2015
Юлия_mi
Егорка, 11 лет 7 месяцев Минск
мы полбаночки только съедаем, больше ни в какую! Приятного вам аппетита!))
0
02.05.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
Спасибо) Сегодня уже 3 ложки на ура зашли, даже просила ещё. Надеюсь, проблем с аппетитом не будет)
0
03.05.2015
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю с первой ложкой! Пусть кушает хорошо все что ты ей будешь давать))
0
02.05.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск

Спасибо! Надеюсь, будет в этом плане в меня — я абсолютно всеядная. А вот муж очень переборчивый с едой. Не дай бог мне второе такое в доме)

0
02.05.2015
Леся
Алиса, 12 лет Бобруйск
Понеслось))))Поздравляю))))))
0
02.05.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
Спасибо)
0
02.05.2015
5! Куда летит время?!

Похожие записи