Войти

Продуктово-страдальческое

asinka.mix
Никита, 12 лет Минск
У меня есть одна точка рядом с домом, где кабачок "Спелёнок" всегда есть)) а так да, пару месяцев назад пропал он из гиперов и других магазов
0
17.05.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
О, Насть, а дай адрес, а? А то я сегодня только Хайнц в одном месте нашла, так он стоит столько, будто это пюре вручную мяли семнадцатилетние перуанские девственницы на океанском побережье в лучах заката, аж жабка придавила(
0
17.05.2015
asinka.mix
Никита, 12 лет Минск
 big_smiles_162.gif отличное сравнение, ты сделала мой день, поэтому я теперь просто обязана поделиться контактами и сама остаться без кабачка )) Магазин "Баюшка", рафиева 48, пару дней назад его там было завались и до этого брала без проблем. Там вообще какая-то акция на него сейчас, поэтому все стеллажи им были заставлены. Вроде у этого магаза даже доставка раньше была, не знаю как сейчас
0
18.05.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск

Спасибо большое! Доставка вроде и сейчас есть, но от 200 тыр, я столько не наберу)) Отправлю мужа, скатается пополнить запасы, обещаю всё не выгребать))

0
18.05.2015
asinka.mix
Никита, 12 лет Минск
Не за что. На всякий случай позвони, уточни — не выгребли ли всё за выходные)
0
18.05.2015
Юлия
Андрей, 11 лет 11 месяцевМелисса, 1 год Саратов

мы тоже спеленок с удовольствием уплетаем))

0
17.05.2015
Наталья
Агния, 16 лет 10 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол
Что значит- нельзя проскочить этот этап прикорма?) очень даже можно. Доча первая у меня тоже банки ела, в сыну я вообще ни одной банки не дала никогда, он сразу начал есть свежеприготовленные овощи, и свежие фрукты. Кабачок и цветную капусту, и все остальные овощи я готовила ему в пароварке, и даже потом не в блендере измельчала, а просто вилкой давила до кашеобразного состояния.
0
23.05.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
А в какое время года вы начинали давать овощи/фрукты старшему сыну? Просто сейчас то самое гадкое межсезонье, когда своей свежей растительности ещё нет, а замороженное и привозное не хочу давать, бзик у меня такой. В этом плане пока что банкам больше доверяю, потом уже, к середине лета своё вырастет и буду готовить. Ну и я имела в виду скорее не это, когда писала о пропуске прикорма, а то, что хотелось бы вот так сразу раз — и заменить бутылки и возню с вводом по ложечке на супцы, мяско и прочие радости жизни)
0
26.05.2015
Наталья
Агния, 16 лет 10 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол
Вы правы, сын у Сеня родился 26 декабря и введение прикорма выпало как раз на лето, когда пошел уже сезон, наверное, я бы тоже с банок начала, если бы был не сезон. Сейчас маленького тоже планирую начинать кормить уже свежеприготовленным.
0
26.05.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск

Вы ещё и на гв, наверное? Позже прикорм начинаете, как раз будет свежее уже. Моя-то бутылочница, начали с 5, а это конец апреля и со свежим напряжёнка)

0
26.05.2015
Наталья
Агния, 16 лет 10 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол
Мы на смешанном, но я всё равно не планирую раньше 6 начинать, как раз свежатина пойдет.
0
26.05.2015
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
👍👍👍 вот это у вы затарились! Молодцы. Походу кабачок везде проблема( почему не хочешь миксы давать?
0
17.05.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
Ну там половина почти такого, что скорее я сожру, чем у малой дело до него дойдёт)) Миксы буду давать, но сейчас пока что мешала сама, пока что так удобнее мне. Например, капусту цветную чистую моя есть не очень хочет, а если смешать с кабачком 1 к 2 — нормально идёт. Пропорции опытным путем выяснила, у магазинного не то немного может быть
0
17.05.2015
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров
Я цветную с яблоком смешала. Ест. Но она правда если в настроении, вообще все ест.
0
19.05.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
Фрукты я не начинала ещё, чуть позже буду вводить.
0
19.05.2015
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров
Я даю только яблоко и обычно после еды или между кормлениями. Вот только тут намешала.
0
19.05.2015
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
А я вообще не смогла купить Абибок ни в Благовещенске,ни в Новосибирске,а так хотелось попробовать это питание. 0039.gif
0
18.05.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
У нас почти везде есть, местный производитель же. Но вот с чистым кабачком напряжёнка(
0
18.05.2015
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
Везет вам. angry2.gif
0
18.05.2015
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
у нас моно много каких есть, выпускает "сады придонья" их "спеленок", "сочный мир" мы ели кабачок, сейчас купила тыкву, и морковку
0
18.05.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
У нас тоже хватает всяких разных, но сейчас пропал именно кабачок)
0
18.05.2015
Елена
Даниэль, 11 лет 7 месяцев Минск

мы вчера в буслике нашли немножко, но они с кукурузной мукой в составе. Буслик в тц  Александров пассаж

0
18.05.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
А какого производителя?
0
18.05.2015
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров
Смотрела на фото, всё гадала, что за банки такие неведомые. Потом прочитала, что белорусские. Мы едим кабачок Спеленок, и тоже проблема оказывается его найти. Сестра в магазине работает и как бывает завоз, так она нам упаковку заныкивает. А остальное у нас пока бабушкино лукошко.
0
19.05.2015
Куда летит время?! Рацион для ребёнка 6.5 месяцев

Похожие записи