TatyD дочь Мама девочки (7 месяцев) Минск Второй пошёл! Без объявления войны Леся отрастила второй зуб. Нащупала сегодня остренький уголок уже. Очень боялась повторения ада, который был с первым, но, к счастью, обошлось) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарья Мама мальчика (11 лет) Киев Поздравляю! )))Все, дальше как грибы полезут! ))) 0 15.07.2015 Ответить TatyD Мама девочки (11 лет) Минск Спасибо! Хоть бы так же, как этот, а не как первый... 0 15.07.2015 Ответить Села! Пятилетка за три года Похожие записи Второй ... пошёл Первый пошёл, второй пошёл))) Второй пошёл! Третий пошёл... За вторым! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027