Войти
Мама девочки (7 месяцев) Минск

Пятилетка за три года

Мама мальчика (11 лет) Киев
Огоооооооо, круть!!!!!!! ))))))) А мой так же недавно вертеться начал на коленках у опоры, но встать пока не вдупляет! ) Ну жирафка ж! ))) 
А Леська молодца! ))))
0
19.07.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
Блин, радуйся, что ещё более-менее спокойно выдохнуть можешь пока что) Потому что я сегодня обзавелась парой десятков свеженьких седых волос, когда ловила эту барышню, чтоб она головой ни обо что не приложилась от души)
0
19.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Круто-круто-круто! А наш только на коленках сегодня впервые встал.
0
20.07.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
Леся на коленки встала пару дней назад, и понеслось...))
0
20.07.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю!)))) у нас так же было села, поползла, встала))) шустряки!
0
19.07.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Спасибо) Ползает она месяца полтора уже, по пластунски пока что, правда. Сейчас вот резко решила нагонять, похоже)

0
19.07.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц
Ухтыухтыухты!!!! Какая умничка!!!!! А катания на горке не прошли даром😉
0
19.07.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
Леська, умница!)
0
19.07.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
Старается)
0
19.07.2015
Второй пошёл! 8!

Похожие записи