Похоже, детёныш решил втройне компенсировать тихий на умения прошлый месяц и за этот сделать сразу всё. Сегодня первый раз самостоятельно встала)
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Огоооооооо, круть!!!!!!! ))))))) А мой так же недавно вертеться начал на коленках у опоры, но встать пока не вдупляет! ) Ну жирафка ж! )))
А Леська молодца! ))))
0
19.07.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Минск
Блин, радуйся, что ещё более-менее спокойно выдохнуть можешь пока что) Потому что я сегодня обзавелась парой десятков свеженьких седых волос, когда ловила эту барышню, чтоб она головой ни обо что не приложилась от души)
0
19.07.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Круто-круто-круто! А наш только на коленках сегодня впервые встал.
0
20.07.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Минск
Леся на коленки встала пару дней назад, и понеслось...))
0
20.07.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю!)))) у нас так же было села, поползла, встала))) шустряки!
0
19.07.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Минск
Спасибо) Ползает она месяца полтора уже, по пластунски пока что, правда. Сейчас вот резко решила нагонять, похоже)
0
19.07.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Кобленц
Ухтыухтыухты!!!! Какая умничка!!!!! А катания на горке не прошли даром😉
0
19.07.2015
Ответить