Войти
TatyD
Алеся, 11 лет 8 месяцев Минск

8!

Дарья
Максим, 11 лет 9 месяцев Киев
Ахаха, шлем ржачный! )))
А вот нам такие ворота не нужны, прикинь — малой боится выползать из комнаты своей... Это треш какой-то. Подползает к двери. выглядывает туда-сюда в коридор, разворачивается и уползает назад...  asking.gif
0
30.07.2015
TatyD
Алеся, 11 лет 8 месяцев Минск
Ты даже не представляешь, как тебе повезло! Я задолбалась каждые две минуты отбирать у малой ботинки или оттаскивать её от колёс коляски)
0
30.07.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 6 месяцев Роттердам
Какая она лапочка!! baby.gif
Поздравляю вас!
Время летит жееесть super_smilies068.gif Я думала, они растут медленнее!!!
0
30.07.2015
Mint
Линда, 11 лет 4 месяца Минск
прикольный шлем, ваще. надо себе такой купить — все косяки и острые углы мои=)
я кабачок малой сама готовлю, капусту тоже. кабачок жрет, а капусту предпочитает баночную.вот и пойми блин
0
30.07.2015
Леся
Алиса, 12 лет 2 месяца Бобруйск
Блин,ну шлем-это всее))))я даже не знала,что такое бывает))огородили дитё со всех сторон))))и по поводу ворот:ты еще радуйся,что ими ограничились. Мы такое не признавали и орать начинали, нам нужен был доступ к ящикам,чтоб оттуда абсолютно все вытащить..
0
30.07.2015
Яна
Мышка, 22 года 4 месяцаХрюша, 11 лет 2 месяца Москва
Какая классная! А шлем вообще атас)
0
07.08.2015
Пятилетка за три года Как приучить к собственноручно приготовленной еде?

Похожие записи