Войти
Мама девочки (8 месяцев) Минск

Неделя 3. Цель№1 - есть!

Мама мальчика (11 лет) Киев
Ого, ну ты умничка! ))))) Уважаю! )
Так держать! ))))
У меня как ни странно прошедшая неделя тоже довольно успешна! ) Что ж, не останавливаемся — вперед и только вперед! ))))
0
04.08.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
Да, только вперёд, пахать и пахать)
0
04.08.2015
Мама девочки (11 лет) Видное

А помимо системы, физ нагрузки или просто домашняя зарядка или маршброски с коляской- что-то такое есть?

А так супер, заметно!!! 

0
04.08.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
Пока что только прогулки с коляской, но не меньше 15.000 шагов в день. Занималась дома по Джиллиан, пошла в тренажёрку, но взбунтовались артритные колени, пришлось отложить. Сейчас в бассейн пойду, пока что это единственное, что разрешил ревматолог, увы.
0
04.08.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
! молодец!
так держать) скоро мне станет стыдно окончательно и я тоже начну. вот мне фигня на самом деле, 6 кг осталось скинуть, но это нереально, по-моему)
0
04.08.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
Всё реально, если захотеть) Просто до всего нужно дозреть, я в этом уже убедилась. Похудение начинается в голове, без этого никак)
0
04.08.2015
Мама девочки (12 лет) Бобруйск
Ничего себе. Молоточек. Так держать. Давай в том же духе 😉
0
04.08.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
Спасибо, стараюсь)
0
04.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск

Ух ты, молодец!!! 

0
04.08.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
Спасибо, стараюсь)
0
04.08.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц
Супер!!! Расскажи как ты питаешься?
0
04.08.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
Как и говорила, по системе-60. Ну и стараюсь воды побольше пить
0
04.08.2015
Неделя 2. Запоздалое.

Похожие записи