Войти
Мама девочки (8 месяцев) Минск

Неделя 2. Запоздалое.

Мама мальчика (11 лет) Киев

Да,н е густо, но все же — это минус! А значит, результат, которым нужно гордиться! Ты молодец, топай дальше — путь будет не близким, но все получится! 

У меня прошедшая неделя тоже была застойной — 500 грамм удалось убрать, и то с огромным трудом. Пока без изменений вес стоит, даже не знаю,ч то делать! Хоть бы что-то удалось согнать до конца недели! )

0
29.07.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
Ну я сама виновата, устроила зажор в субботу, и вот результат)
0
29.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Я тоже в субботу жрала шашлык. ((((((
0
29.07.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
Ну вообще в шашлыке самом по себе нет абсолютно ничего вредного. Мясо нужно есть обязательно. Другое дело, что в комплекте к шашлыку обычно идёт мвйонезик какой, хлеб и прочее)
0
29.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Я хлеб не ем вообще, майонезом тоже не поливала, но в кетчуп макала! )))
0
30.07.2015
Неделя 1. Неделя 3. Цель№1 - есть!

Похожие записи