
Замоталась я совсем, подзапоздала с отчётом...
Эта неделя избавила меня всего от 300 грамм лишнего. Очень мало, но виновата сама - подзагуляла немножко на выходных, и вот итог( Объёмы не могу измерить - запихнула куда-то ленту сантиметровую, не могу найти, надо сходить новую купить. Чувствую, что немного подпухла, грешу на задержку воды из-за приближающихся кд.
Сегодня впервые за тысячу лет сходила наконец в тренажёрку, вспомнила, что это такое - горящий в прямом смысле этого слова пердак) Надо будет взять пару занятий с тренером, подшлифовать технику.
До первого дня Х осталось немного, пора поднажать, а то так и не поношу ТЕ САМЫЕ штанцы до конца лета)
