Войти
Татьяна
31 год Москва, Россия
На сайте с 29.06.2023, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
1 скрининг, мысли про НИПТ

Всем привет 👋

Идёт 14 неделька, 1 скрининг (кровь и узи) прошли успешно, все риски низкие 🥰

Очень рада, что эту отметку прошли успешно, но моей тревожной натуре покоя не найти 😆 Последние дни голову ломала, делать ли НИПТ после ПГТ, если показаний нет. Все-таки думаю, что не буду делать, так как не хочу обременять себя лишней информацией и о

8 недель 2 дня закровило

Девочки, хелп!!!

Сейчас за городом, плавала в бассейне, пришли домой, сходила в душ, выхожу пара капель коричневой крови на коврике….и на салфетке следы красно-коричневатые водянистые, не густые. Подскажите, что делать? Нужно ли срочно в больницу? Что принять? Отправила мужа в аптеку за Транексамом. Ре пока не отвечает.

😭😭😭

upd: по узи небольшая от

33 дпп второе узи

Фууух, второе узи прошли удачно, сердечко бьется, эмбрион визуализируется. А сколько было тревоги, ох!!!

ПЯ 33,5 мм

КТР 13,6 мм

ЧСС 158

Можно немножко выдохнуть 😮‍💨

Организм кстати видимо немного адаптировался к гормонам и токсикоз не такой сильный уже, как в первые дни после прошлого узи. Тогда прям рвало по утрам пару дней, теперь фонова

3
22-23 дпп начался токсикоз(((

Пост поныть и узнать, может у кого лайфхаки есть…

Со вчерашнего дня начался токсикоз, тошнит по утрам жутко и рвет несколько раз. Вчера днем успокоилось, сегодня с утра вот опять вырвало, лежу….На еду вообще смотреть не хочется, съела маленькое яблочко и киви с утра и пью чай с лимоном…леденцы с имбирем еще купила, вроде полегче с ними тоже. Что еще

12 дпп не верю полоскам, это оно???

Девочки, я понимаю, что это глупости и я вроде бы читать не разучилась, но настолько удивительно увидеть эту полосочку + впервые делала тест клиа блю. Скажите, это оно???

Это мой третий перенос (крио) и 5 лет планирования…хочется радоваться, но страшно пока очень. Хгч сдавать послезавтра, на 14 дпп. Теперь боюсь за него.

Хгч на 14 дпп

Дополняю результат по второму переносу

хгч на 7 дпп был <1.2, Ре сказала ждать 14 дпп, снова пришел 1.2. Собственно, на другой результат я и не рассчитывала, хотя небольшая надежда все-таки была))

не знаю, какой теперь будет план действий, какие-то дообследования может быть. Перенос был Крио в ЕЦ эмбриона после ПГТ, 4АВ, нам с муж

9
Второй перенос Крио в ЕЦ ХГЧ на 7 дпп

27.01 делали криоперенос 4АВ В ЕЦ.
3.02 сдала кровь на ХГЧ, пришел результат <1.

Ре написала пока не отменять поддержку, ждать до 14 дпп, она видимо изначально ошиблась, когда написала 3.02 сдавать кровь.

Но, как я понимаю, это 99% пролёт, так как хоть что-то уже должно было выработаться и показать в крови…

Для