Войти
Мама троих (8 месяцев, 6 лет, 13 лет) Дзержинский

Путь похудения.. Я где-то на полпути

Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

У вас отличный результат! В первую б я наела очень много и после родов была 86. За 7 мес скинула до 68 без спорта, только дефицит калорий. Подключила спорт и быстро пришла к родным 60 кг.

Во вторую беременность так отжираться не буду 🫠
0
03.06.2026
Мама троих (9 месяцев, 6 лет, 13 лет) Дзержинский
V S, удачи Вам в стремлении "не отжираться" )
Я всю жизнь на диетах, склонность к полноте. А во время беременностей мой организм видимо старался нажрать то, чего в обычной жизни он не получает 😁
Поэтому и +30 каждый раз))
Из спорта, к сожалению, по состоянию здоровья, мне можно только ходить. Даже велосипед, который я пару лет назад себе купила, привел меня на порог МОНИИАГ(((( хожу много. Сейчас сын пока ещё в коляске, хожу по 3-5 часов в день) ну и дефицит калорий. Еще курс лимфодренажа пропила. Так как отекаю сильно.
0
03.06.2026
Мама троих (2 года, 14 лет, 4 месяца) Москва
Татьяна, поделитесь пожалуйста что за курс лимфодренажа?
0
03.06.2026
Мама троих (9 месяцев, 6 лет, 13 лет) Дзержинский
Виктория Акимова, банальный Лимфотранзит Эвалар - шипучий. Напиток получается вкусный, пила с удовольствием. Правда, разводила не в 200 мл, А в 450. Так вкуснее))
0
03.06.2026
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь

Я с дочкой через 4 месяца была 63, хотя рожать пошла 98, вышла с роддома 94🐽

Потом в течение года наоборот наела до 85. На работу вышла 74, потом еле-еле еще за год дошла до 63.
С мелким пошла рожать 99😁
Вышла с роддома 82. Сейчас спустя 4 месяца 72-74 скачет, я пока только лежу мечтаю про свои заветные 63 хотя бы. А так, привычный вес долгие годы был 58.
Удачи вам!!!! 🫂
0
03.06.2026
Мама троих (9 месяцев, 6 лет, 13 лет) Дзержинский
Olennixa, у меня как-то так получалось, что шла я рожать все три раза 85-87, с дочками из роддома приезжала с результатом меньше 80. С первой так вообще считай десятку в роддоме оставила. 75 было. Дочь родилась 4,65, получается 5-ка улетела. Со второй где-то 78 первое взвешивание после рд. Дочь весом 3,5. А с сыном всего 6 кг ушло вместе с его весом 4.15.
Я не теряю надежды на 60)))
Спасибо за поддержку 🤝
А какой у Вас рост? У меня 164
0
03.06.2026
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь
Татьяна, 167.
У меня дочка 3260, сын родился 4078. Первую беременность в основном лежала, вся отекла, набрала 25 кг, плюс до беременности отъелась когда планировали. Вторую летала, +26😁 и тоже пока планировали наела, но отеков не было
0
03.06.2026
Москва
А я уже в конце пути своего похудения. После родов набрала 18 кг. Худела, ставила уколы Велгии. Уже минус 16 кг. Осталось совсем немного
0
03.06.2026
Мама мальчика (1 год) Челябинск
Катюня, Ой я тоже на Велгии. Было жутко страшно, но сейчас довольна, что начала использовать этот препарат. Мне нравится, как вес уходит без откатов и как я себя чувствую
0
03.06.2026
Мама троих (9 месяцев, 6 лет, 13 лет) Дзержинский
Катюня, он же вроде рецептурный... Как его достать? У меня ж не критичный лишний вес чтоб не его врач назначил. И СД у меня нету
0
03.06.2026
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 месяца) Москва

Ох, девочки, я в ваш клуб. Вышла из роддома и ничего там не оставила 😞 13 лишних кг. Моя норма - 60 кг, рожать пошла 78, часам 73 и не двигается. Ну допуууустим 1-2 кг на молочные реки сейчас, все равно лишнего много.

Как вы худеете, на дефиците?
0
03.06.2026
Мама троих (9 месяцев, 6 лет, 13 лет) Дзержинский
Kalinka, ну у меня в безбеременный период не очень правильная диета. Я так привыкла есть, всю жизнь на диетах. Ем 2 раза в день, 1200 ккал(максимум, изредка 1500). Это очень мало, и не правильно, я понимаю. Но по- другому мне не худеется. Да, я позволяю себе 1 раз все месяц что-то вредное. Шаурмяшку к примеру, но в первой половине дня и только раз в месяц.
0
03.06.2026
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Уверена, что вам удастся и до ваших заветеых цифр похулеть. Главное, не останавливаться.

0
03.06.2026
Мама троих (9 месяцев, 6 лет, 13 лет) Дзержинский
Алена, спасибо 🌹
0
03.06.2026
Мама девочки (9 лет) Москва

По-моему, у вас отличный результат! После трёх беременностей организм уже совсем по-другому реагирует, поэтому не стоит себя сравнивать с тем, что было раньше. Главное, что вес уходит, пусть и не так быстро. Думаю, до зимы вполне сможете дойти до своей цели. Удачи вам и терпения!

0
03.06.2026
Мама троих (9 месяцев, 6 лет, 13 лет) Дзержинский
Мария, спасибо большое за поддержку
0
03.06.2026
Ааааа! Нету сил! Сынишка. Кровать-манеж вместо обычной кроватки

Похожие записи