Каждую беременность я набирала 30+/- кг! В первые две вес до моих привычных 55-57 уходил примерно за 1.5 года. Сейчас, видимо, будет уже сложнее. Вышла с роддома 80 кг, сейчас (спустя 8.5 месяцев)

Результат неплохой, но хотелось бы лучше)
Чтобы была дополнительная мотивация, буду отчитываться здесь раз в месяц) На 55-57 уже слабо рассчитываю, моя цель 60. Надеюсь, до зимы это проучится сделать 🙏