Переболели :(
В понедельник у Кирюхи поднялась температура, всю ночь держалась и я мочила ему лоб и смазывала раствором уксуса и воды. К утру спала и я ушла на дежурство а с Кирюшей остался отважный папа. 
Температура поднималась 38-терпели, 38.5-сбивали. хотя врачи на работе мне кричали во все горло чтобы я не сбивала до 39, так как только при 38 градусах и выше в организме вырабатываются супер антитела, которые борются с болячками, это хорошо для иммунитета и т.д.
Короче темпа то спадала, то опять поднималась и вечером опять поднялась , я по телефону сказала мужу ,чтобы вызвал скорую. Он вызвал ,а я ушла на операцию. Выхожу из операционной через 2 часа , а скорая так и не приехала!!! Типа у них там завал. Я выглядываю с балкона больницы и вижу у приемного покоя пару машин скорой помощи, бегу к ним, говорю- езжайте ко мне домой , у меня там ребенок температурит, а они-мы не можем есть очередь, как нам диспетчер говорит так и едем.
Блин привозить вонючих бомжей с алкогольным опьянением есть время, а к ребенку съездить нету :( Кто придумал такую тупорылую очередность. Вообщем возмущаюсь и ругаюсь на чем свет стоит.
Возвращаюсь к работе, опять операция, вышла звоню мужу---все ок приехала скорая и сделала укол. Я спокойна, думаю ну сейчас темпа упадет и деть поспит. Через 10 мин перезванивает и говорит что у него подскочила 39,6 ! Я ору чтобы он его в ванну засовывал и снова звонил в скорую и я сейчас приеду. Убегаю с работы оставляю свою коллегу одну (она до утра не выходила и з операционной, я ей должна как земля колхозу).
Дома Кирюха в ванной хнычет так как хочет спать, папа взмыленный матерится-где эта скорая. Приезжает скорая---фельдшер-бабуля лет 70 с явным гнойным коньюктивитом :( , медсестра и грязный санитар--говорят--мы вам ничего больше не можем сделать поехали в больницу. Едем.
Приехали , там поставили диагноз--ангина. Я конечно не врач, но млять там нет ангины!!! Поселили в бокс, мы там одни, температура начала потихоньку спадать и я уже пожалела ,что мы поехали в больницу, но страшно, а вдруг что опять, ладно остались, уснули. В 5 утра на разбудил шорох--кто-то поступал к нам в бокс. Проснувшись утром в 7 я увидела что к нам подселили парня 15 лет. Охренеть, ну ладно. Температура опять поднялась 38 , ничего не делаю, просто даю пить.
Пришли пригласили на физиопроцедуры--покварцевать горло и нос. Потом взяли кровь на анализ и мочу. Потом ришли , говорят вам антибиотик прописали, у вас ангина,но в истории болезни написанно-назофарингит, поэтому у вас скорее всего тонзилитт!!! Писец. Короче уговаривают что антибиотик нужен---соглашаюсь-колят. Зачем ну зачем я дала колоть антибиотик МЛЯТЬ!!!!!.
Наконец приходит врач в 13.00 осматривает и говорит , что горло красное , но незначительный налет на миндалинах --короче тонзиллит. Надо продолжать антибиотик. Рядом парень оказывается с гнойной ангиной--его быстренько переводят в другой бокс. А я прыскаю Кирюхе горло хлорофиллиптом.
Приходят наши анализы---моча--все хорошо, кровь-лекоциты чуть повышены и СОЭ немного изменено. Ну и на хрена колоть ребенку антибиотик???? Заходит врач и говорит -можете ехать домой, но антибиотик надо продолжить.
Приехали домой -температура держиться На следующий день идем к участковой, она смотрит - горло красноватое, но всё ЧИСТО. Легкие чистые и т.д. но антибиотик надо продолжить раз начали :( . Укололи опять. Мальчик мой прости мать тупорылую :(. Попа болит, ножки тоже от уколов этих болят.
Никогда -Никогда не поеду больше в эту долбанную инфекционку!!!
Сегодня лучше намного ттт.