16 лет

Обида

Тань - не переживая! Всегда бывают моменты, когда очень устаёшь и кажется - всё плохо. А потом немного отдохнёшь и всё налаживается. Бери себе за правило - спит малыш, брось всё и отдохни. Всех дел не переделаешь. О себе тоже нельзя забывать. А то совсем выдохнешься. А насчёт мужа - слов нет. Мой слава Богу помогает очень - и купает и ночью встаёт( хотя ему на работу в 6 утра вставать).. А вот маманя моя... Вообще никогда мне не помогла - ни с одним ребёнком. А когда я её в первый раз в жизни(!!!) попросила приехать пораньше в Севастополь и мне помочь 2 недельки( она на Севере репетиторствует), она сказала - * Ты что - вообще с ума сошла??? У меня же дети( ученики) и я за них отвечаю - у них ЕГ!* Вот такие пироги. А то, что я после кесарева и у меня трое детей - так это мои проблемы. Так что - мамы всякие важны, мамы разные нужны... Держись!
31.05.2008
Спасибо Оличка. Чё й та ты пропала не пишешь совсем? А я всё захожу на бб. думаю когда землячку увижу уже?
01.06.2008
Захожу регулярно, читаю много, а написать иногда времени нет. Вот выбралась наконец. Да и мальчишки мои то один поиграет в комп, то другой поиграет - а мне и времени не остаётся, то Рома капризничает, то кушать надо готовить, то гулять...
01.06.2008
Ну ты чего!!! Не надо!!! Все супер!!! НУ и пусть шляется!!! За то у тебя есть твое чудо и пусть он завидует, что ты малышу нужна больше!!!! И потом он жалеть будеть, вот увидишь!!!! Моему вот 1,1 годик, а иногда ведет себя как месячный))))) И маму простои и пойми у нее своих дел и забот.  Не переживай, все у тебя будет и есь супер!!!
31.05.2008
Надеюсь очень.
01.06.2008
Конечно обидно! всегда хочется чтобы с тобой были близкие рядом... чтобы муж сидел с ребеном и помогал мыть попу и менять памперсы... чтобы мама помогала... особенно это чувствуется, когда устаешь сильно... когда только ребенок заснул и пытаешься раслабиься, а он как назло возьмет и проснется... Попробуй ввести за правило, что в выходные, когда мужу не надо идти на работу ты берешь себе таймаут на пару часов... оставляешь мужу ребнка и идешь по своим делам... Чтобы муж знал, что именно в эти часы он никуда не имеет право планировать уйти... объясни ему, что это нужно для твоего здоровья и психологического комфорта в семье...
31.05.2008
Ага ага этому мудаку такое не понять. Ему врач это обьясняла, он покивал и всё.Да и не хочется когда он психованый и дерганый говорит -ладно давай. Вдруг на ребенке его злость отразится, это же из-за ребенка его лишают "свободы"
01.06.2008
а если у вас такие натянутые отношения, то зачем они вам вообще? и почему вы тогда на неро в принципе расчитываете?
01.06.2008
Танюш! Не расстраивайся, очень тебя прошу! Муж конечно сволочь. За маму обидно. Моя вон рвётся ко мне уже сейчас ехать на 38 недельке. Еле сдерживаю.... А Кирюша твой, ну он же не виноват. Он же совсем ещё кроха и ему нужна твоя любовь и забота!!!
31.05.2008
Да Кирюха единственный мой родной человечек.
01.06.2008
Общественный транспорт. Массаж.