День рождения
:( у меня , не люблю :( , грустно :(.
вчера был бешеный день. Устала на работе очень, а потом бегала по рынку и по магазинам скупая продукты. Сделала салатик. пришла на работу , думала выставиться просто "символически" , принесла моркови, капусты, салат, сельдь , нарезку колбаса и мяско и апельсинки +торт и чай и кофе.
Был мои близкие коллеги 5 человек, а больше я никого не звала, но врачи пронюхали все равно забегали - поздравить и покушать :). Как-то бедненько смотрелся мой столик (особенно после юбилея одной из сотрудниц, где столы ломились от изобилия) . А потом , некоторые врачи мне кажется обиделись,что я не позвала их , но я думала так посидеть с девчонками и все, а тут наааа тебе.
Да и накрыть стол ещё и для врачей это слишком дорого и хлопотно , придется звать всех что есть + тогда придется звать и других медсестер из отделения, а это уже 30 человек. Извините , но мне дорого и мороки много. Всё я день рождение не буду отмечать больше никогда (на работе) , буду брать отпуск на это время и всё.
грустно как-то, что всем не угодила (хотя это мой день рождения ,а не их). 

Все хорошо, не обращай ни на что внимания!


