Здравствуйте! Срок 10,2. Вчера начиталась про НИПТ. Встал вопрос стоит ли его делать в ЛЮБОМ случае или все же пройти первый скрининг и если будут вопросы, тогда сдать?
Здравствуйте! Срок 10,2. Вчера начиталась про НИПТ. Встал вопрос стоит ли его делать в ЛЮБОМ случае или все же пройти первый скрининг и если будут вопросы, тогда сдать?