Войти
Мама четырех (от 5 месяцев до 17 лет) Ростов-на-Дону

Те причины, которые заставляют понять, что быть родителями это счастье🥰☺

Мама девочки (2 года) Кайзерслаутерн

Тоже самое только про собак соглашусь 😂

0
31.08.2023
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Настенька ФМ, я люблю животных, но не понимаю к чему это сравнение. Совершенно не логичное

0
01.09.2023
Мама девочки (2 года) Кайзерслаутерн

Татьяна, аж этот форум только для «я же мать» ну извините:) у нас нет детей и у нас только собаки которые нам как дети

0
01.09.2023
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Настенька ФМ, при чем тут яжемать? Просто читаешь пост, а тут - собаки. Да, мне тоже были коты как дети, но оказалось, дети - это совсем, совсем другое. Об первый ваш комментарий спотыкаешься

0
01.09.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

Какой милый и пронизанный нежностью пост, Танюша 🥰 я даже прослезилась 😁 всё именно так, и это прекрасно!

0
02.09.2023
Мама четырех (от 6 лет до 22 года) Москва

Даааа…

0
01.09.2023
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Четко 👍

0
31.08.2023
Изюмкам уже 11 месяцев 🌸 Вот и год изюмкам🥰😍

Похожие записи