Пуз начал прямо заметно увеличиваться. Прибавка сейчас 2 кг. С нетерпением жду следующий понедельник и скрининг!))

Долго металась - ехать в роддом при большой больнице или пройти платно в частной клинике у дома, где Пятых принимает. Но решила, что лучше поближе к дому, да и народа там думаю будет меньше. В целом самочувствие хорошее, хотя местами живот тянет. Малыш там во всю пинается)
Из неприятностей - на выходных наелась мучного по полной программе, в итоге расплачивалась потом вечерней изжогой. Теперь держу себя в руках)))
Мечтаю на майские наконец-то выбраться в парк, пофоткаться в яблоневом саду с пузиком. Интересно, к праздникам закончится весь этот карантин или дальше ещё продлят? Пока гуляю у себя на балконе))))
А у вас там как дела, девочки?