Девочки, у кого так было? 27 недель, начинает иногда подтекать молозиво, но в основном из правой груди, которая у меня немного больше. Из левой бывает совсем чуть-чуть. И пятна на майках только с одной стороны организовываются. Это нормально?
До беременности была мастопатия, каждый год к маммологу хожу, узи делаю, но всё в порядке, никаких проблем.