Войти
жду мальчика, 3 неделя Одинцово

боюсь

Мама троих (34 года, 17 лет, 16 лет) Екатеринбург
Не бойся,все пройдет удачно!Когда сильно хочется,обязательно все получается(у нас так и вышло).В новый год сбываются все мечты...
0
28.01.2010
И снова в бой.............. УРА !!!!!!!!!!!! СТО РАЗ!!!!!!!!!!!

Похожие записи