завтра еду на эхо ГСГ.
боюсь, волнуюсь. все перемешалось. почти три месяца назад делали ГСГ - правая труба восттановлена в ходе исследоания, левая - не проходима. Может она просто спазмировала..... а вдруг непроходима и вторая закрылась снова. мысли только об этом. не могу ни работать ни думать о другом....... а если все-таки не проходимы. не болела, не просьтужалась, инфекций не было, вмешательсвт небыло - ну вот с какого перепуга они спаялись. Говорят - могло воспаление пройти и безсимптомно.
жду мальчика, 3 неделя
Одинцово
боюсь
Мама троих (34 года, 17 лет, 16 лет)
Екатеринбург
Не бойся,все пройдет удачно!Когда сильно хочется,обязательно все получается(у нас так и вышло).В новый год сбываются все мечты...
0
28.01.2010
Ответить