И сразу хотят приехать, с внуками повидаться, соскучились.
Я переживаю, что оттуда можно заразу какую-нибудь привезти, и прошу хотя бы дня 3 выждать, а лучше неделю. Отец мужа очень обиделся, что не разрешили сегодня приехать.
Кто был в подобной ситуации? Выдерживали какой-нибудь промежуток времени перед встречей? Может я зря переживаю?