Вчера мы делали дома шашлык. Собрались родственники мужа и началось. А именно всяческие советы про то как нужно кормить моего ребенка.Оказывается, ( так решили мои заловки) дочка моя не доедает моего молока ей мало, тот факт что уже начала вводить ей прикорм их совершенно не заинтересовал. Советы последовали такие:необходимо давать ей сосать печеньки в марлечке, варить супы и заливать в нее кефир(ребенку 6 мес.). Первое время я молчала и поддакивала, но когда старшая сестра мужа потянула со стола кусок мяса якобы дать ей пососать, я не выдержала и мягко но твердо указала на тот факт, что я сама решаю как кормить моего ребенка.
А кормлю я его седующим образом:начали мы с овощей конкретно с кабачка ( уже дошли до 30 гр.) также даю черносливовый кампот. Так как у нас с рождения запоры введение овощей более целесобразно и между прочем дало свои результаты.
А кормлю я его седующим образом:начали мы с овощей конкретно с кабачка ( уже дошли до 30 гр.) также даю черносливовый кампот. Так как у нас с рождения запоры введение овощей более целесобразно и между прочем дало свои результаты.