Войти
Natali
Богдан, 15 лет 6 месяцев Новороссийск

Бо решил поменять свой график!

Вот и  у нас 8-9 вечера отбой,7-8 утра подъем, мне уууужасно хочется спать по утрам,но зато вечером больше времени на свои дела, а было как-то что в 22.30 уснул, я толком ничего не успела, а утром все равно не выспалась(( Поэтому для меня 8-9 идеально! А с чего это Бо так?Просто увеличился промежуток между снами?

0
09.11.2011
Natali
Богдан, 15 лет 6 месяцев Новороссийск

Помоему да Крис,сегодня дневной сон был до 15,30,это был очень большой промежуток,он мне вынес мозг так,что муж пришел с работы и я расплакалась...)))))))))))сейчас спит и мне уже смешно,но усталость дикая,думаю о том,что лучше бы работала сутками!)))Он сегодня вообще с утра не стой ноги встал!)

0
09.11.2011

Они видть с моим Бо на одной волне, мой тоже вчера весь дом на уши поднял,я к вечеру была без сил. Я теперь понимаю почему женщины после декрета с таким воодушевлением на работу выходят)))

0
10.11.2011
Natali
Богдан, 15 лет 6 месяцев Новороссийск

Крис,ты непредставляешь с каким удовольствием я работаю(на дому ногти наращиваю),пока муж с ним сидит или мам,я кайфую за работой)))))))

0
10.11.2011

Охх,я представляю!!!))а у меня непрерывная работа мамой, в последнее время даже без перерывов на обед)

0
10.11.2011
Natali
Богдан, 15 лет 6 месяцев Новороссийск

А я все поправляюсь...((((((((((

0
10.11.2011
Елена
Арсенька, 15 лет 6 месяцев Мичуринск

 У нас тоже ложиться всегда в 9 часов, но редко бывает позже. Я этому очень рада, есть хоть немного времени отдохнуть с мужем!Может ваш малыш вернется на свой график!!!Наверное ему понравилось, как взрослому попозже ложиться))))

0
09.11.2011
Natali
Богдан, 15 лет 6 месяцев Новороссийск

Может быть,сама ничего непойму!

0
09.11.2011
Творожок своими руками! Памперсы MUMMI

Похожие записи