заметила,что последнее время мало сюда захожу,просто мой Бо стал неуправляемым,а ноутбук вызывает в нем особый ,,восторг,,)))),он его готов сломать,содрать все кнопки,вообщем как то поособенному он к нему относится и я его стараюсь включать,когда он спит,а в это время хочется отдохнуть и посмотреть свой любимый сериал,я скачала ,,Сплетницу,,,вот поэтому очень редко тут бываю,я понимаю,что с Бо мне сейчас тжелее всего,он везде лезит,все ему надо,дома полнейший хаос и никакие разговоры,крики и все остальное непомогает,когда же это все пройдет,наверно никогда!Недавно забыли памперс в туалете с каками,я надеюсь вы догадались,что он сделал,это ужас,достал лук из под мойки и ел его как яблоко,вообщем пипец!!!!!!!!!!!!!Нервы ои нервы....скоро им прийдет конец)
Настали трудные времена...
Читать далее
Продаю наш костюмчик на годик!
Теперь он нам уе без надобности,знаю,что неоденем больше,так что кого заинтересует вышлю!Размер 80 вот такой

Небольшой отчетик с нашего годовасия!




С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЙ СЫНОЧЕК!
Нам сегодня годик!
Фотоотчет и все впечатления позже!
Купили обувь!
Урааа,наконец-то пупсик теперь при обувке, унас конечно полно обычной обуви,я ее покупала,пока он неходил,с резиновой подошвой но сами они не жесткие и у него в них ножка неполностью влазила,неудобно,подъем высокий,вот решила пойти ортопеды посмотреть,короче,посоветовали пока купить профилактику,жесткая пятка,изгиб внутри,теплые не стала брать,они на баечке,хорошенькие такие,я думала они все страшные,но вот именно эти прикольные,сразу одели ему,все отлично подошло,ножка хорошо входит,правда идти в них ему еще трудно,но вижу,что удобннее,чем в прошлых,и смотрю касалапит немного одну ножку,это видимо от прошлых осталось,слава Богу во время купили!Теперь на ДА,он у нас приобувке!)))Ктати совсем недорогие всего 1000 и размер взяла 21,самое то!
Читать далее
Кератиновое выпрямление волос!
Девчонки,кто делал,расскажите отзывы?
Были вчера у врача!
Позвонила медсестра и позвала уже нас на прием,в 11 мес мы пропустили,решила перед НГ не идти,а перед этим я вообще думала на дом врача вызывать,температура была 37.7 и к вечеру сама как то упала,но все на зубы наверно грешу,так как одну ночь прям пару часов плакал без остановки!Вообщем мы пошли,отстояли как всегда в очереди и итоги,неделя до первого дня рождения,ВЕС 9600,РОСТ 73 см,вот такие мы малыши,хотя похвалили с 10 мес набрвали 700г!
Читать далее
Горшок!
Вот еще одна тема для разговора,незнаю какой горшок взять,советуют музыкальный,а я незнаю,вообще я недавно поняла,что уже давно надо было его купить.но у всех разные мнения,кто говорит рано,кто давно пора,как думаете?
Подарочки!
Девочки,что вы будете заказывать на подарочки на годовасие,все спрашивают.а я и незнаю,вот придумала точно,кресло мягкое и музыкальный горшок,а больше и незнаю,хочется что то нужное,вот нам до этого кресная подарила палатку с шариками,вот она у всех детей точно фурор производит,кто к нам неприходит,все в ней сидят))))и большие и маленькие!))))
Читать далее
Молочко еще не ушло!
Девочки вопрос,уже 16 дней некормлю Бо,а при нажатии молочко выделяется и грудь все так же наполняется,но несильно,как раньше вообщем,вот и думаю,сколько еще так будет продолжаться,может стоит что-то выпить?
Богдан
15 лет 5 месяцев