Уже несколько дней начал болеть шов от перого кесарева.Всю беременность я его вообще не чувствовала.Теперь чувствую и не кожа на животе тянет а именно шов на матке болит.
Девочки, у кого два кесарева было? Что вы чувствовали?Как то страшновато стало.На узи пойду в понедельник, посмотрим что со швом у меня.