Войти
Анастасия
Дашенька, 10 лет 5 месяцевАртём, 8 лет 8 месяцев Москва

Новая беременность

Rose
Джаннет, 10 лет 5 месяцев Казань

Ого, какая новочть,Настя! Мои пощдравления! А помню,совсем недавно обсуждали роды вертикальные!))) Я тоже хочу вторых малышей))) или второго)) пора тоже поработать над этим вопросом)) а у тебя уже был налаженный цикл? У меня пока не пришли эти дни, кормлю.. а по поводу гв в беременность что говорит врач? Я вот пока не задумывалась на эту тему, может, просветишь?

0
12.04.2017
0
13.04.2017

Спасибо!!

У меня Месячные вернулись в 10 месяцев Даши, а в год, на третий цикл, уже забеременела. Явно цикл был ещене четкий потому, что по месячным срок на 5.11, а по узи на 10.11. Я продолжала Дашу тогда кормить, но уже гораздо меньше - раза 2-3 в день и пару раз ночью. Считается, что гв имеет предохранительный эффект, если кормишь каждые три часа. Все врачи у нас старой закалки. Конечно, сразу сказали прекращать гв и чем резче, тем лучше.но я посоветовалась с консультантами по гв, и мнесказали, что если угрозы выкидыша нет, можно продолжать кормить. Конечно, на кормление вырабатывается окситоцин, а он способствует сокращению матки, но этого одного недостаточно, чтобы вызвать выкидыш. Единственное, что все полезные вещества сначала идут плоду, потом ребенку, а только потом маме. Надо хорошо питаться. А поскольку я в первую беременность дважды лежала на сохранении и есть такая вероятность в этот раз, я сократила гв по максимуму - чтобы у Даши если что, не было такого стресса, что и мамы нет, и груди нет. Да и чтобы мне меньше нагрузка на организм была.

0
13.04.2017
Rose
Джаннет, 10 лет 5 месяцев Казань

Здорово, спасибо за ответ! Оказывается, можно кормить при беременности. Вот здорово! Дай Бог,чтоб вам гв никаким образом не мешало!))

0
14.04.2017

Не за что))

Можно! Можно и потом тандемом обоих кормить. Главное, чтобы по здоровью можно было, но у нас гинекологи не смотрят на ситуацию, а просто сразу говорят прекратить гв(

0
15.04.2017
ЛЕНА
Иван, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 5 месяцев Москва

Ого! Поздравляю!!! Там и за 3-им скоро пойдешь!!!

0
21.03.2017

Спасибо! Нее, мне двоих хватит!)))

0
22.03.2017
ЛЕНА
Иван, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 5 месяцев Москва

)))) У тебя еще много времени пересмотреть эту политику)))

0
22.03.2017
Полина
Бусинка), 11 лет 6 месяцевПупсик, 5 лет 3 месяца Москва

О, как здорово!!! Наши поздравления!!!)

0
22.03.2017

Спасибо!!😘

0
22.03.2017
Светлана
Роман, 15 лет 2 месяцаЛилиана, 10 лет 5 месяцев Москва

Поздравляшечки,дай бог чтобы усе гладко было)

0
21.03.2017

Спасибо!

0
22.03.2017
Отзыв о средстве Cicaplast balm B5 Сказ о том, как мы научили Дашу спать всю ночь

Похожие записи