Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Севастополь

Разумное, доброе, вечное.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
по крайней мере, оправдываются... и неофашисты здесь тоже есть.конечно, в спортивных соревнoвaниях о немецко-фашистских захватчиках могут говорить только люди... определенного склада ума)
вальпургиева ночь, сегодня?))
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
но, знаешь, когда в России убили главного идеолога антифашистского движения, московские власти запретили пикет в день его похорон... А в Германии прошел митинг, на котором было больше 2000 человек.
Да)) С 30-го на 1-е))
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
пикет чего?
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Дань памяти)
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
так у германии комплекс вины, и она старательно эту вину заглаживает.
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
да это понятно, что комплекс. просто сколько можно?? 65 лет прошло. и не все немцы были безумно рады приходу гитлера к власти. я тут недавно известного антифашиста Ремарка перечитывала... плачу почти над каждой книгой.
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
а я была волонтером в одном поместье в западной польше, это бывшая территория германии. его хозяин, немец, дворянин и антифашист, собравший вокруг себя единомышленников, был повешен на струне фортепьяно. его вдова в 2004 году была еще жива и прилетала в тот год из америки, я имела честь ее видеть. это было просто невероятно. с ней еще был ее внук, внешне копия своего погибшего деда.
сейчас в этом поместье молодежная организация.
к чему я... порядочные люди и подонки есть везде.
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Это факт. НКВДшники тоже далеко несвятые. И, мне кажется, если в СССР все было так гладко, откуда взялся приказ "Ни шагу назад"?
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
НКВДшники? святые?))
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Ага) Тут у коммуняг российских тоже обострение на предмет "Сталина на вас нет")))
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
а, да про этих, которые "при сталине порядок был", я даже разговаривать не хочу. мне как-то все не верится, что люди могут всерьeз такое вякать.
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
могут, причем наши ровесники...
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
знаю(( у меня даже на ББ спор когда-то был.
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
да тут всякие проявления свастики и т.п могут караться тюрьмой))
я вот перевозила как-то бутылку с гитлером и не знала, чем это чревато- просто знакомые попросили передать! меня под конвоем вели после ее изъятия в аэропорту - как великую преступницу всех времен и народов!
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Афигеть! Ну да.. В России свастики на каждом углу((( И современные язычники активно отстаивают свои права на ношение свастик, как будто нет другим, менее скандальных, языческих символов.
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
а меня раздражает еще, что тут запрещают вообще какие-либо языческие символы древних кельтов-германцев и т.п...
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Из легко шифровать)))
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
ггы))) а нефиг))
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
разъездились тут всякие, понимаешь ли))))
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
ты это бутылку везла в германию или из?)
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
из!
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
а де ты ее взяла?
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
места надо знатьimage
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
К сожалению фашизм не победили. В Италии очень много людей сейчас томно вздыхают о том как было хорошо тогда :-( И ходят слухи о том как итальяснкие е австрийские парламентёры правого крыла делятся опытом о "легализации" фашизма. Его просто надо называть другим именем!!!! Мне тааааааак страшно..
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Бляха-муха(( И нигде вообще в наших сми об этом не говорят, т.к. только немцы - фашисты.
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
Ну, здесь тоже об этом никто не говорит.. Но люди, кототрые иногда пользуются своими серыми веществами это понимают ;-(
А в России об этом говорить никто и не будет! Ведь Италия и Россия - большие друзья!, Куда ж Берлускони без Путина!
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Да не) Какое было бы отличное оправдание для неонацистов. Вот в Италии аж на гос уровне об этом говорят, а у нас так, малолетки развлекаются. Жесть, конечно.
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
не, на гос уровне никтор об этом не говорит, тут дочка Муссолини в парламенте и каждый раз требует справедливости для отца :-( А малолетки тоже здесь развлекаются - часто кого-нибудь избиивают до смерти/полусмерти
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Мне иногда кажется, что у подобной отморози совсем мозгов нет...
0
02.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Белгород
Сроки за свастики-это жесть.Сообственно свастика древний символ ничего общего с фашизмом не имеющий.У меня есть подвес свастика и собираюсь ткать пояс с таким узором)))В Германию лучше в этом не ехать)))
А вообще конечно немецкий народ ни при чем,тем более современный,все это просто невежественно со стороны русских((((
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Лен, я не против коловратов и прочего. Просто есть другие символы. Представь, каково людям, которые прошли войну и/или фашистские концлагеря, лицезреть это. Есть другие символы, менее травмирующие других.
0
30.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Белгород
Но мои "свастики" носят исключительно реконструкторский характер,я не хожу в них по городу.Как и сотни других людей.В 13 веке фашизма не была и если кому то заблагороссудилось использовать символ в таких целях,то что же с того? Я думаю если ветераны увидят реконструкторов(совершенно случайно)-то врядли адекватные люди одидется))))))
0
02.05.2010
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
свастика, к сожалению, ассоциируется с фашизмом а есть  другие солярные  знаки .изображающие солнце
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Вот и я об этом. Мне, честное слово, обидно за ветеранов и узников фашистских лагерей. Хотя сама язычница)))
0
02.05.2010
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
многие из немцев были против фашистов или по крайней мере не разделяли взглядов этих выродков но при таком режиме можно было либо за решетку либо служить идти
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
как у нас при Сталине. выбора особо не было: либо коммунист, либо враг народа.
0
02.05.2010
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
lда.но люди жили и даже радовались
0
02.05.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
Маш, какая же ты умница!
все так! фашизм - он вне национальностей...и жаль, что одна германская нация в ответе...
для меня 9 мая - праздник со слезами на глазах...святой день!
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Вот и у меня похожие чувства.
0
30.04.2010
Скандинвские сказки. Я сошла с ума))

Похожие записи