Подсела я на "Сумерки"))) Читала до 4-х утра.. С телефона))) Прикольно тетка пишет.

Подсела я на "Сумерки"))) Читала до 4-х утра.. С телефона))) Прикольно тетка пишет.

А где читала в Инете..я ниразу книги в Инете не читала...и вообще как сюда приехали ничего не читала
ппц..уже второй год! Ужасц! Раньше очень много читала..все подряд..от классики до детективов!
А это что? У нас вообще типа телефон-смартфон...там плин все на франце(((
и я с телефона в ночи,пока все спали)))