Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Севастополь

Я сошла с ума))

Мама девочки (17 лет) Амьен
Cтоит почитать?
А где найти? В Инете?
0
01.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
мне понравилось) если нравятся истории о великой любви, смело читай) очень трогательно
0
01.05.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен

А где читала в Инете..я ниразу книги в Инете не читала...и вообще как сюда приехали ничего не читалаimageппц..уже второй год! Ужасц! Раньше очень много читала..все подряд..от классики до детективов!

0
01.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Я качала, потом на тел скидывала))) Качала отсюда
Да я тоже с появлением Алисы меньше читать стала. Хотя раньше не могла пройти мимо искушения прочитать любую плохо лежащую книгу)))
0
01.05.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен
Спасибки Маш! Почитаю..тоже наверное с телефона..а то сидеть и читать около монитора как то неудобно)))
0
01.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
С телефона главное привычку иметь читать) Сначала тяжко, потом привыкаешь. Я, пока в больнице с Алей лежала после операци, наловчилась))
0
01.05.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен

У меня пока Инета не было...ББ читала)))

0
01.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
А, Ирин, еще пункт. Телефон подерживает txt-шки?
0
01.05.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен

А это что? У нас вообще типа телефон-смартфон...там плин все на франце(((

0
01.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Попробуй скинуть извлеченный из архива файли и открыть. если нормально все, то можно и без спец проги)
0
01.05.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен

Хорошо..так и сделаю..если что спрошу..что как!image

0
01.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Хорошо)
0
01.05.2010
Мама девочки (17 лет) Прохладный
Ну почему так строго? Я их читала с братова КПК, причем гаджет в одной руке, а в другой детенка спит.
0
01.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
прикольно)) да не) не строго, самокритично)))
0
01.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

и я с телефона в ночи,пока все спали)))

0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
круто)) нас много)))
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
И я так читала:)))))))))))))
0
01.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Ура! Я не одинока)))
0
01.05.2010
Разумное, доброе, вечное. Приятно)

Похожие записи