Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Севастополь

Приятно)

Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
А мне они тоже нра! Чего не скажешь о лесбиянках. Видимо, видят во мне, бисексуалке в прошлом, соперницу.
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
)))) меня только одна лесбиянка не долюбливает по некоторым причинам и фактам биографии)))
Оля, а можно еще вопрос?
0
25.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Можно, конечно! Если что, можно и в личку.
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
они тоже разные бывают, в том числе, подлые и противные)
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
да это понятно))) но мне везло на добродушных и позитивных)) наблюдаю за ними и радуюсь. например, когда взрослый дядя больших размеров, отвечая на телефонный звонок, говорит: "Да, зая"))))
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
5 баллов дяде )))
знакома только с одним и то не близко, но в целом он милашка и с ним есть о чем поговорить )))
0
26.05.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
Я очень добра к ним... Особенно, после "Горбатой горы"... Рыдала несколько дней...
0
26.05.2010
Я сошла с ума)) Веселюсь)

Похожие записи