Каждый раз, когда вижу около магазинов одиноко стоящую коляску с ребенком в ней, подавляю в себе желание завезти эту самую коляску куда-нить за угол, а потом постоять и понаблюдать, как мамаша будет реагировать. Но, как человек кулюторный, прохожу мимо..
Поэтому буду носить Алису до старости, пока сама нормально не будет ходить по магазинам. И фиолетово, кто и что по этому поводу думает.
Кстати, давно заметила, что когда несешь в слинге, мамы с колясками бросают презрительные взгляды. И наоборот) Когда везешь в коляске, мамы со слингами тоже бросают презрительные взгляды. парадокс)))
