Войти

А вам не кажется..

Настя
Ромка, 16 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 4 месяца Москва
Я считаю, что не раздут, может потому, что эта история коснулась моих очень близких людей.,Папу моей лучшей подруги избили за то, что он защищал химкинский лес, он уже 2 с лишним месяца в коме, состояние только ухудшается(((( 
0
14.12.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
просто химкинский лес - это не единственное и не самое мощное противостояние в плане вмешательства в природу. могу с ходу назвать не менее, а некоторые и более, значимые в плане уничтожения объекты. но вокргу них нет такой шумихи в СМИ.
0
14.12.2010
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда
ещё как кажется. Я сама по образованию эколог, но чего орать и бегать с лозунгами, когда вносились предложения по магистрали надо было своё предложение подготовить, обосновать и подать, а не махать кулаками после драки. Это проще всего.
0
14.12.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
вот и я как эколог не понимаю.. в России есть и другие незаконные стройки на территориях ООПТ, но что-то там ни Шевчука, ни СМИ не видно...
0
14.12.2010
больше шумихи - дороже земля...везде бизнес(((
0
15.12.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

тоже верно..

меня просто убило высказывание тетки-активистки о том, что они не успокоятся, пока трасса не пойдет в обход леса, т.е. по их мнению лучше сносить жилые дома и оставлять людей на улице...

0
15.12.2010
угу( или впритык к домам - вдохните чистый выхлоп...тьфу
0
15.12.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
я, конечно, все понимаю: забота о природе etc, но это перебор... особенно учитывая наши российские реалии
0
15.12.2010
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
конечно, под это дело еще 1 миллиардик рублей себе выделили:-)
0
19.12.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
тоже может быть)
0
19.12.2010
Аня (dereza)
Маришка, 17 лет 8 месяцев Москва
конечно,если учесть что он уже приговорён года 2 как(((
0
14.12.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
вот и мне это все напоминает махание кулаками после драки...
0
14.12.2010
Наблюдения. Порадовало)

Похожие записи