Мама девочки (13 дней), планирую беременность
Севастополь
Вот и остались мы без папы(((
Мама мальчика (17 лет)
Нефтекамск
всё будет хорошо,у нас до среды не будет папы,вернее в среду мы поедем к нему ))) 5 дней были без него,малыш весь испинался,привык к папе,к его рукам,голосу,а щас ничего не понимает (
0
27.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
Папка тока за порог, а дочка с мамой на 2 голоса в рев)) Тоже чувствует, что папка уехал
0
27.10.2008
Ответить
