Войти

Вот и остались мы без папы(((

Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

всё будет хорошо,у нас до среды не будет папы,вернее в среду мы поедем к нему ))) 5 дней были без него,малыш весь испинался,привык к папе,к его рукам,голосу,а щас ничего не понимает (

0
27.10.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Папка тока  за порог, а дочка с мамой на 2 голоса в рев)) Тоже чувствует, что папка уехал

0
27.10.2008
Мы в расстройстве(((( Упс..

Похожие записи