Войти
Мама девочки (13 дней), планирую беременность Севастополь

Вот и остались мы без папы(((

Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

всё будет хорошо,у нас до среды не будет папы,вернее в среду мы поедем к нему ))) 5 дней были без него,малыш весь испинался,привык к папе,к его рукам,голосу,а щас ничего не понимает (

0
27.10.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Папка тока  за порог, а дочка с мамой на 2 голоса в рев)) Тоже чувствует, что папка уехал

0
27.10.2008
Мы в расстройстве(((( Упс..

Похожие записи