Алиса полюбила бусики и журналы. Теперь постоянно просит "бусики" и "газетку". Бусы носит, газеты читает. Но пост про бусики)






Какая кокетка! Какая красотка!:))))вот так формируется женственность;))):)
постарайся уж как-нибудь;)))) это хорошее качество, чем потом с боем и ломкой обретать его в 16-18 лет:)
и мы бусики полюбляем ))) особенно те, что она сама собрала из бусин )))
надо и мне попробовать) давно засматриваюсь на наборы для девочек)))
а мы сходили во взрослый магазин у нас он называется "монпасье" и это сеть по многим странам. там бусы на развес продаются - она себе навыбирала каких понравилось, купили удобную нить и она сидела собирала ))
так забавно наблюдать, когда именно что девочковое проскакивает )))