Спасибо Вам, госопжа Голикова, за новый формат больничных листов. Спасибо за то, что в случае любого косяка при заполнении для смены больничного работодатель должен обратиться в ФСС и, если те будут столь любезны, что дадут новый бланк, работник должен оббежать 150 мест и поставить столько же печатей. Я даже не говорю о косячной оплате больничного. В общем, подыхать будешь, но на больничный лишний раз не пойдешь...