Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Севастополь

***

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

столько шарфиков красивых....

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

у меня мало)) 

0
18.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Относительно шарфоманьчек из чузинга)))) у меня ваще стопки нет, это все из-за финансов,а кажется все перемерила уже))) П.с. Азур не продался?
0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

у девушки проблемы неожиданно возникли. так что я его вялотекуще продаю. иначе у меня перехап сине-голубого)

да я в общем-то ради тряпок и пошла работать))) хочется прям все попробовать. вдруг, больше не будет младенцев для поносить)))

0
18.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Да,хочется много я даже думаю иногда,что племяшек буду носить)))) обязательно пейсли будет,дива милано,натур индио, оша)))) мечты прям
0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

индио натур последний раз на гебее ушел что-то в районе 80 евро с пересылкой из Германии. а мне как-то дивы и оши не нравятся визуально. может, они и прекрасны в носке, но не мое)) хочется безумных паттернов типа джунглей или ватанаивских китов... но они все тонкие, заразы.

0
18.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Да,вкусы разные, я люблю узоры их в любой намотке видно,а с паттернами надо постараться, мои рыбки не всегда видны(
0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

у меня получается человечков мотать так, что видно всех) со снежинками и геккошами тоже просто было. рыб тоже вот прям хочу попробовать каких-нибудь, но уже, видимо, коротышом или ССК. у нати паттерны красивые.. я тут на ТБВ видела серых котов с кашемиром.. хороши! да и стрекозы.. эх((

0
18.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Я видела котов нати,красивы...кстати,про нати,шарф красив,купила я себе коротыш для дома 20%льна, полчаса и плечи ломит оставшийся день,я разочарована и мне тяжело,продам,когда другой найду,но цвет,рисунок-восторг мой эстетский))
0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

это я тоже где-то читала, что они не очень держат.. в плане тонкости/поддержки у дидков нет конкурентов... 

0
18.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

вот поэтому только для дома, жду джейд, надеюсь оправдает мои надежды.....

0
19.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

 у тебя какой?

0
19.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

jade mild


0
19.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

красивый!

0
19.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

 угу)))

0
19.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

честно? разницу в намотках я не увидела ))

0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

потому что тут везде крест над карманом) крест под карманом в другом посте.

0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну я оба поста посмотрела и разницу не увидела )))

0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

в общем, учись на кресте под карманом - ее проще регулировать)

0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

я путаюсь все равно ))

0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

ну вот смотри. если крест под карманом, то ты сначала расправляешь полотнища креста, а потом натягиваешь карман. если крест над карманом, то сначала регулируешь карман, а потом делаешь крест из полотнищ.

0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

сажаешь же в карман? или в одно из полотнищ?

удобнее второй вариант. да?

0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

в кресте под карманом ребенок сидит в кресте, карман сверху. в кресте над карманом - в капмане. в КНК проще регулировать полотнища и карман.

0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

мамадорогая! дай мне сил )))

0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

там все просто) главное - понять принцип)

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

круто, Маш) теперь я могу свободно выдохнуть))) мне синий очень уж прям нравится)))

0
27.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

тебе спасибо) без твоего участия у нас бы не было этой красоты)

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

да не за что) Я с радостью помогу, если что обращайся еще)

0
27.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

надеюсь, что оставшиеся найду таки в России или у более лояльных к отправке в Россию продавцов))

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

тут многие и с европейской европой связываться не хотят... только внутренние пересылки

0
27.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

чаще все-таки соглашаются) с голдом продавец был не против, но просил что-то порядка 40 евро за пересылку О_о хотя обычно просят 20)))

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

ну они не знают сколько стоит и просят, чтобы уж наверняка

0
27.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

понятно)

0
27.02.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

От вида конфет я уже вся обслюнявилась:))

Ой, сколько у тя шарфиков! А мне уже страшно подумать, что я могу намотаться и нести на себе дитё - чёт я вообще уже пенсия старая и слабая:( 

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

 ты совсем крошечная))) 

у меня еще немного))

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ну да, с ростом 150 см и двумя КС могу только новорожденных крошек носить:)а ты ж худышечка тоже. 

0
19.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

я повыше да и вешу точно побольше) 

0
19.02.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Я 48 кг, а ты?  

0
19.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

а я 50 +/-))

0
19.02.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

 Ого! уже внушительно)))) Алисе синий к лицу, а Мишане - голд))) На последней азурблау - яркий такой))) где правда?)))

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

 на самой первой он ближе всего к реальному цвету.

0
18.02.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

 тогда - прикольно!!!

0
19.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

я его вялотекуще продаю)) голубого и синего слишком много в гардеробе)) 

0
19.02.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

 можно у мя в группе разместить объяву вконтакте, мож кто заинтересуется!

0
19.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

 да я, может, в фс поменяю на что-нить) спасибо)

0
19.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

не съем так понадкусываю )))

шарфы - красиво

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

дети же)

спасибо)

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

та понятно что не ты )))

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

на самом деле я тоже могу)))

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну ты же взрослая ))) ты пару съешь, а остальные оставишь )))

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

не) могу и понадкусывать по забывчивости))) 

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

ой, сколько у тебя красоты!

это что врожденное детское все надкусывать и оставлять?!)) 

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

мало на самом деле) даже до мой идеальной стопки еще 4 штуки надо)

наверное, ага)))

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Маш, это за каждый по 100 с хвостиком баксов?

0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

не совсем) снизу вверх: 60, 105, 75, 65, 130 и пуппен за 20 баксов.

0
01.10.2012
Москва

 Какой трогательный Миша с таким пронзительным взглядом) Ну а вы красотки, обновки хороши. выбираешь потрясающие цвета

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

 растет стопочка)

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

вашими молитвами)) 

0
18.02.2012
Слингожизненное номер два) В нашем доме поселился...

Похожие записи