Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Севастополь

Еще немного экологичного

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

да и еще неизвестные мутации всяких вирусов, "выращенных" учеными,  их устойчивость к лекарствам и мы-человеки тоже попадем в этот список  (после пчел и дельфинов) нужна пропаганда экологического! образа жизни.

с днем рождения,МАшунь!!!!!!!!! пусть все будет хорошо!!!!!!!

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

ну, предположим, устойчивость вирусов к лекарствам объясняется, во-первых, тем, что на них не действуют антибиотки, а во-вторых, тем, что эти самые лекарства назначают при любом чихе. а вирусы, как самые простые организмы, очень легко приспосабливаются к изменени. условий. тут даже не нужно ничего специально выводить.

конкретно в этом списке Яблоков подводит итоги прошедшего года, не более того.

спасибо.

0
23.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
я поняла,пошла по ссылке и прочитала. интересно,но очень,очень грустно.
0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

кстати, я тоже, если меня возьмут в аспирантуру, буду иметь отношение к корпорации зла к мутация микроорганизмов) а про дельфинов я писала

0
24.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
для чего ты этим будешь заниматься?
0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

пока не знаю. мы тему еще не обсуждали)

0
24.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

))))

0
24.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

С Днем Рождения!

как всегда интересно было читать

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

спасибо)

это не я, это Яблоков. echo.msk.ru/blog/yablokov/

0
23.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

я б вряд ли его прочитала, если б не ты))

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

я его фанатка, наверное, с третьего курса, когда прочла его книгу о малых дозах радиации)

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

Маш, с Днем рожденья тебя! хоть и много чего наш народ уже натворил, пусть солнышко для тебя всегда будет ясным, а воздух чистым) 

я уже не могу спокойно на улице находиться, мне кажется мы погрязли в тоннах мусора(( а его все больше и больше. фантастика из фильмов начинает плавно перетекать в реальность.  

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

спасибо)

он вообще много интересного пишет. echo.msk.ru/blog/yablokov/

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Маша, с днем рождения! хорошо, что ты есть.

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

спасибо)

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ура-ура простому Дню Рождения :)

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

спасибо)

0
23.04.2012
Эволюция... Креативно)

Похожие записи