Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Севастополь

Achtung!

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

 Спасибо за полезную информацию!

Я в прошлом году  так совенка в лесу увидела и мы с дочкой смотрели на него и страдали, ах бедненький несчастный, попытка подойти увенчалась тем что совенок сбежал по быстрому. А я потом еще пол ночи не спала, переживала - впечатлительная я натура)))) Вот бы мне тогда твой пост прочитать.

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

да не за что)

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

в лесу мы обычно в шортах ))) так что по приходу домой идет тщательный осмотр всего тела и головы ))

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

легкие штаны вас спасут) имхо, энцефалит - не самая приятная штука)

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

у меня ест сведения, что капать нельзя, потому что клещ всю свою отраву тогда внутрь тела вырвет.

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Поль, он, когда присасывается, сразу впрыскивает слюну, чтобы кровь не сворачивалась, т.е. если клещ заражен каким-нибудь энцефалитом, то он соответственно уже вбросит вирус сразу после укуса. как-то так.

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо важную информацию!

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

не за что)

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А как он из травы на голову попадает?
0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

заползает. поскольку клещ ползет преимущественно вверх, а на голове кожа достаточно нежная для него, если по дороге не попадется других мест с тонкой кожей, он присасывается на голове.

0
11.05.2012
Креативно) Еще мусорного

Похожие записи