Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.
Некоторые не жалуются ни на то, ни на другое и живут счастливо... в дурке :-)
или просто мозгов не хватает, чтобы жаловаться на внешность))
Ну или так )))
А вообще жаловаться как-то глупо, ИМХО )))
это такое самооправдание, чтобы ничего не делать, но засирать мозги окружающим. хотя иногда помощь коллективного разума очень полезна) у меня так бывает, когда долго решаю что-то)
Гыыыы, хочешь я тебе пожалуюсь:)))))????? у меня горе от ума:))))
я вот уже неделю думаю, как совместить несовместимое, а еще детей)
я тебе в личку напишу. не хочу озвучивать вслух, пока нет всех данных)
еще больше мне нравится вариация: многие жалуются на отсутствие денег, но никто - на отсутствие мозгов))))
У меня эта фраза почему-то ассоциируется с Перельманом.))))
всегда считала, что если у меня чего-то не хвататет, так это тямы (мозгов)